BMW

Адрес: Киевское шоссе, 5 км от МКАД

Город: Москва

Примечание: Адванс-Авто, info@bmw-advance.ru

Телефон: +7 (495) 660 44 00

Ближайшая станция метро:
Румянцево (Сокольническая линия) - 0.641 км

BMW Москва Киевское шоссе, 5 км от МКАД qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «BMW» в городе Москва.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [8]

Вадим
30.03.2016 10:08

Был в BMW Адванс в феврале. Работы небольшие, заехал первый раз для проверки, т.к. переехал и хочу найти станцию ближе к дому. В общем менял антифриз и тормозную жидкость. Сделали за 2 часа. Был по записи, ждать очереди не пришлось. Заплатил 7500 руб. Хорошая зона отдыха – кофе, чай, вайфай. Мастера нормальные. В следующий раз хочу ТО пройти, еще присмотрюсь. Кстати, дали флаер на скидку в след.раз.

Ответить  ·  0
Егор
18.03.2016 12:14

Как для меня, сервис в БМВ на киевке нормальный. До 5 не дотягивает, но 4 заслуживает. Восновном все зависит от мастеров. Был два раза уже здесь на обслуживании. На прошлой неделе менял масло и фильтра. Мастера аккуратные, для меня это важно, никаких следов, отпечатков. Возможно рублей на 300-500 дороже, чем у неофициалов, но для меня отношение и гарантия важнее. Готов доплатить за чистоту и аккуратность. Плюс – зона отдыха хорошая, а не так, как в гаражах, сидишь в каком-то предбаннике и мерзнешь.

Ответить  ·  0
Анатолий
19.02.2016 08:13

В машине после ДТП была проблема с бочком омывателя. После удара вода начала уходить за месяц. А сейчас зима и голову себе морочить постоянно воду доливать не хочется. Позвонил, записался, потом приехал в Адванс. Проблему устранили, все ок. Потом еще ТО здесь прошел. Без претензий.

Ответить  ·  0
Павел
15.02.2016 08:14

Обращался на сервис БМВ Адванс два раза около полугода назад, с двумя машинами. Подход нормальный – цены озвучивают сразу, по срокам тоже, но говорят, что могут задерживать (ну хоть предупреждают). При каждом обращении захожу в ремзону, так как автомобиль забираю поздно вечером, и как минимум хочу его осмотреть, перед тем как его выкатят на плохо освещенную улицу. Делал здесь ТО2, диагностику, рихтовал, красил дверь. Работы сделали нормально. Записываюсь чаще всего к Павлу, он неплохо разбирается в БМВ и ответственный. Для меня это самое важное. Плохо, что им дозвониться тяжело и запись на 2-3 дня вперед. А так, пока сервис устраивает. Накосячат – найдем других) Павел, BMW E34 525.

Ответить  ·  0
Александра
21.01.2016 14:14

Начала дергаться машина заехала сюда в BMW Адванс на Киевке. Была по записи, поэтому приняли сразу. Определили, что забились форсунки, почистили оперативно. Заодно увидели, что не горит один стоп и габарит. Поменяли лампочки – были у них в наличии. Обслуживание адекватное, цены соответствуют официалу. Неплохо

Ответить  ·  0
Паша
22.12.2015 08:12

Нужна была компьютерная диагностика моего БМВ 520i, машина разгоняясь както подтормаживала. Позвонил, сказали, что скорее всего это инжектор и записали на вечер следующего дня. Взяли без записи - продиагностировали. Инжектор почистили, с форсунками разобрались. В кассу заплатил 1800 руб., в 9 вечера уже был дома, хорошо, что за МКАДом живу. В целом неплохо - на ТО тоже хочу сюда приехать

Ответить  ·  0
Дмитрий
24.11.2015 13:38

Приехал в Адванс почитав отзывы про них. Долго определялся где делать ТО1, у меня мини купер кантримен. Думал или на Варшавке или на 60лет Октября, решил все таки сюда – ближе к офису. В 12 приехал, в 14.30 уже все сделали. Работы все по регламенту - замена масла, масляный, салонный, воздушный фильтра, общий осмотр автомобиля. Заплатил 13000 р. Мастер Петров Павел показал и рассказал что в дальнейшем надо делать, чтобы не пропустить серьезных каких-то боков. Впечатление нормальное. Единственное напрягло, что дозвониться к ним трудно, с четвертого раза трубку взяли. Был в Адвансе в сентябре.

Ответить  ·  0
Владислав
30.10.2015 08:37

По скорости, цене и качеству действительно все хорошо! Позвонил в бмв мини Внуково, договорились, приехал, посмотрели, подсчитали и договорились когда оставлю авто. В назначеный день вечером пригнал, пообещали за сутки все сделать - задние аморты, все тормозные диски с колодками, реставрация рейки рулевой, замена ГУР. Забрал через сутки как и обещано было. Бесплатно помыли мотор и машину)
Один минус - рейка таки потекла через месяц, но влюбом случае реставрируют они ее не сами ведь, а только снимают-ставят обратно. Еду на следующей неделе по гарантии исправлять.
Советую, если нужна скорость, качество и приемлемая цена.

Ответить  ·  0

Официальные дилеры в других городах

Также компания «BMW» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абакан, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Минеральные Воды, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новая Адыгея, Новороссийск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск .


Смотрите также

Все официальные дилеры «BMW» Оставить отзыв о «BMW»